ToBeWell провел благотворительный сбор средств в пользу акции «Время Детства»

ToBeWell провел благотворительный сбор средств в пользу акции «Время Детства»

 4448 • 21.09.2019

В прошедшее воскресенье, 15-ого сентября, прошел Всероссийский танцевальный флешмоб #танцы_объединяют2019. В Москве мероприятие было организовано в районе Солнцево, где собралось больше сотни человек. На празднике ToBeWell рассказал гостям об акции «Время Детства» и провел сбор средств.

Несмотря на прохладную погоду в небольшом сквере собралось множество семей с детьми всех возрастов. Для ребят, как и для мам, были подготовлены несколько развлекательных зон, поэтому каждый мог найти занятие по душе.

На нашем столе мы разместили информационные стойки об акции «Время Детства», угощали гостей конфетами, а в знак благодарности за пожертвования дарили воздушный шарик. Также, за нашим столом работали волонтеры-аквагримеры – Дарья Чередниченко и Ксения Прохорова. Обе девушки откликнулись на наше объявление о поиске волонтеров в соц.сетях и приехали из отдаленных районов Москвы специально, чтобы помочь нам собрать деньги для поддержки маленьких пациентов. Благодаря их участию в мероприятии, нам удалось привлечь гостей и рассказать о том, как мы помогаем отделению детской онкологии НПЦ спец. мед. помощи детям им. В. Ф. Войно-Ясенецкого. Дарья и Ксения рисовали на лицах деток все то, что юные гости просили сами. Даже тогда, когда время истекло, наши мастера задержались, чтобы исполнить желания еще нескольких детей, которые не успели получить заветный рисунок вовремя.

За два часа праздника нам удалось собрать 4200 рублей, и вскоре эти деньги будут потрачены на развлекательные мероприятия для деток, которым так нужно отвлечься от больничной рутины. Все отчеты будут опубликованы в специальном разделе (ссылка на отчеты).

Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия Юлию Елютину и студию «ЯРядом», а так же наших волонтеров – Дарью Чередниченко и Ксению Прохорову. 

Авторы:
Журналист

Понравилась статья?
Поддержите нашу работу!
ToBeWell
Это социально-благотворительный проект, который работает за счет пожертвований неравнодушных граждан и наших партнеров
Подпишись на рассылку лучших статей
Будь в курсе всех событий

Актуальное

Главное

Партнеры

Все партнеры