Сегодня. Мы начинаем работу!

Сегодня. Мы начинаем работу!

 3541 • 02.10.2019

В Санкт-Петербурге при поддержке клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ открывается кабинет равного консультирования в России в сфере онкологии. Пациентки с онкологией репродуктивной сферы (РМЖ, РШМ, РЯ и др.) и их родственники смогут получить поддержку равных.

Равные консультанты — это бывшие пациентки онкологической больницы, они лечились от рака молочной железы или других органов репродуктивной системы. По своему желанию эти женщины решили стать волонтёрами и прошли специальное обучение консультированию  в Санкт-Петербурге и Москве с ними работали опытные психологи, тренеры в сфере равного консультирования. Сегодня равные консультанты знают психологические и социальные аспекты заболевания на всех этапах лечения и реабилитации. И готовы оказать самую всестороннюю поддержку тем, кто только столкнулся с болезнью.

Прием равных консультантов проходит в клинике высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова по адресу наб. реки Фонтанки, дом 154, каб. 511.

Прием проходит два дня в неделю: среда и пятница с 11:00 до 13:00.

Тел для записи: +7 (911) 027-72-04 (звоните с пн. по пт. с 11:00 до 18:00)

Если телефонная линия занята или не отвечает (равный консультант может быть занят работой с другой клиенткой) — мы Вам обязательно перезвоним.

Кабинет равного консультирования открывается в рамках участия АНО «СЕГОДНЯ» в Благотворительной Программе «Женское здоровье» в целях информационной и эмоциональной поддержки женщин с онкологическими заболеваниями женской репродуктивной системы на всех этапах лечения.

Равные уже консультируют в Костроме, Красноярске, Твери, Москве, Йошкар-Оле и Уфе.

Вы не одна, мы рады протянуть Вам руку поддержки.

Понравилась статья?
Поддержите нашу работу!
ToBeWell
Это социально-благотворительный проект, который работает за счет пожертвований неравнодушных граждан и наших партнеров
Подпишись на рассылку лучших статей
Будь в курсе всех событий

Актуальное

Главное

Партнеры

Все партнеры