Прием заявок на курс «Лидерство для женщин» продлен еще на два дня!

Прием заявок на курс «Лидерство для женщин» продлен еще на два дня!

 2770 • 31.07.2019

По многочисленным просьбам Прием заявок на курс «Лидерство для женщин: создание и развитие пациентских сообществ в онкологии» продлен еще на два дня! Последнее «китайское предупреждение» действует только до 1 августа!

Если вы уже организовали вокруг себя сообщество или готовы его создать прямо сейчас, скорее подавайте заявку на участие в семинаре I ступени.

С лучшими комьюнити-менеджерами и экспертами мы разберем, как не превратить сообщество в «базар» или авторитарную организацию, как взаимодействовать со всеми и сохранять свою уникальность.

Тех, кто уже прошел семинар I ступени (по лидерству или организации групп) и попробовал себя «в поле», мы ждем на семинар II ступени.

На нем мы разберемся, что такое НКО и фандрайзинг, поговорим о том, как работать с госструктурами с участием самих представителей структур, как не допустить выгорания в работе и дать участникам сообщества возможность развиваться.

Этот курс для вас, если вы:

  • женщина с опытом жизни с онкологическим диагнозом репродуктивной системы и желаете создать поддерживающее сообщество для женщин с РМЖ, РШМ, РТМ, РЯ;

  • уже развиваете такое сообщество, стремитесь к профессионализации и востребованности;

  • хотите разобраться, зачем нужно пациентское сообщество, что необходимо для его организации и как о нем заявить.

Ждем ваши заявки до 1 августа!

* Программа «Женское здоровье» оплачивает обучение, проживание и питание в месте проведения семинара. Транспортные расходы из города проживания в Москву и обратно, участницы оплачивают самостоятельно.

Понравилась статья?
Поддержите нашу работу!
ToBeWell
Это социально-благотворительный проект, который работает за счет пожертвований неравнодушных граждан и наших партнеров
Подпишись на рассылку лучших статей
Будь в курсе всех событий

Актуальное

Главное

Партнеры

Все партнеры