О работе НМИЦ Радиологии

О работе НМИЦ Радиологии

 1403 • 26.10.2020

Обращение генерального директора ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, главного внештатного специалиста-онколога Минздрава России А.Д. Каприна.

Уважаемые пациенты и их родные!

В это непростое время хочу заверить вас, что все три филиала нашего Центра и их консультативно-диагностические подразделения в г. Москве и г. Обнинске продолжают свою работу в полном объеме и плановом порядке. Записаться на прием к специалистам или пройти диагностические процедуры можно по телефону единого контакт-центра +7 (495) 150-11-22.

Также продолжает работу круглосуточная «горячая линия» Центра для онкологических пациентов +7 (800) 444-31-02, где в режиме 24/7 вы можете задать вопросы по ситуации с распространением COVID-19, а также получить оперативную информацию как попасть на прием в федеральные центры, как действовать в случае обнаружения симптомов новой коронавирусной инфекции, стоит ли продолжать лечение в тех или иных ситуациях и другое.

Хорошие новости. Несмотря на конец года, вы по-прежнему можете получить в ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России без ограничений и в полном объеме высокотехнологичную медицинскую помощь по всем локализациям, в том числе:

  • видеоэндоскопическое внутриполостное и внутрипросветное вмешательство, интервенционное радиологическое вмешательство и иные виды малоинвазивных органосохранных операций;

  • реконструктивно-пластические, микрохирургические, обширные циторедуктивные, расширенно-комбинированные хирургические вмешательства;

  • хирургическое лечение, в том числе со сложными реконструктивными этапами;

  • комбинированное лечение злокачественных новообразований, сочетающее обширные хирургические вмешательства и лекарственное противоопухолевое лечение, требующее интенсивной поддерживающей и корригирующей терапии и многое другое.

Ознакомиться с полным списком медицинской помощи, которую вы можете получить по ВМП до конца года, можно здесь: https://nmicr.ru/news/tsentra/vysokotech-med-pomoshch/

Справочная информация по телефону единого контакт-центра: +7 (495) 150-11-22.

Мы будем рады вам помочь!

С уважением, А.Д. Каприн

Понравилась статья?
Поддержите нашу работу!
ToBeWell
Это социально-благотворительный проект, который работает за счет пожертвований неравнодушных граждан и наших партнеров
Подпишись на рассылку лучших статей
Будь в курсе всех событий

Актуальное

Главное

Партнеры

Все партнеры