Начала работу обучающая онлайн-платформа для равных консультантов в онкологии

Начала работу обучающая онлайн-платформа для равных консультантов в онкологии

 6454 • 21.06.2019

Сайт полезен волонтёрам, консультантам, пациенткам и их родственникам. На нём много информации о ходе лечения и психилогической поддержке, изложенной в простой и понятной форме.

Этот проект, сайт, его тематика, информация на нём, опубликованная и запланированная — это ответ на потребности онкологического сообщества во взаимной поддержке его участников и доступности качественной информации.

Равное консультирование в онкологии – это движение, объединяющее активистов, некоммерческие организации и лечебные учреждения в разных регионах России. Мы действуем в интересах пациентов с онкологическим диагнозом, предоставляя им возможность регулярной информационной и эмоциональной поддержки.

Каждый равный консультант имеет свой уникальный опыт жизни с диагнозом и прошел специальную программу подготовки, для того чтобы оказывать профессиональную консультативную помощь другим пациентам. Наши консультанты работают в онкологических диспансерах вместе с врачами и психологами, обеспечивая комфортные условия для лечения.

Мы делаем этот проект для того, чтобы поддерживать тысячи новых пациентов в их стремлении противостоять болезни. Присоединяйтесь к нам!

Проект осуществляется АНО «ЦСПР «ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА» в рамках реализации гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. При поддержке программы «Женское здоровье».

Участники:
Понравилась статья?
Поддержите нашу работу!
ToBeWell
Это социально-благотворительный проект, который работает за счет пожертвований неравнодушных граждан и наших партнеров
Подпишись на рассылку лучших статей
Будь в курсе всех событий

Актуальное

Главное

Партнеры

Все партнеры