«МедИнвестГрупп» открыли центр ядерный медицины в Кирове

«МедИнвестГрупп» открыли центр ядерный медицины в Кирове

 1768 • 12.10.2020

ГК «МедИнвестГрупп» открыли центр ядерной медицины ПЭТ-Технолоджи в Кирове. Объем инвестиций в проект составил более 200 миллионов рублей.  Центр примет первых пациентов уже в октябре 2020 года. Всего центр сможет принимать более 5000 пациентов ежегодно. 

Центр станет 19-ым в федеральной сети центров диагностики и лечения онкологических заболеваний «ПЭТ-Технолоджи». С момента ввода центра в эксплуатация онкологическим пациентам Кировской области больше нет необходимости выезжать за пределы региона для получения услуги диагностики онкологических заболеваний ПЭТ/КТ. Все пациенты центра смогут получить доступную и качественную медицинскую помощь в рамках программа государственных гарантий.

В центре можно будет получить услугу диагностики онкологических заболеваний ПЭТ/КТ, направление на которую выдает онкодиспансер.

По словам президента ГК «МедИнвестГрупп» Сергея Нотова, новый центр ядерной медицины "ПЭТ-Технолоджи" в Кирове - продолжение федеральной программы, построенное на государственно-частном взаимодействии. Открытие центра - следующий шаг к обеспечению населения РФ доступной медицинской помощью, сохранению и продлению жизни пациентам. Жители Кировской области смогут получить помощь по ОМС по стандартам частной медицины.

Понравилась статья?
Поддержите нашу работу!
ToBeWell
Это социально-благотворительный проект, который работает за счет пожертвований неравнодушных граждан и наших партнеров
Подпишись на рассылку лучших статей
Будь в курсе всех событий

Актуальное

Главное

Партнеры

Все партнеры