Форум «PRO_Жизнь». ВИТАЛОГИЯ. — состоится!

Форум «PRO_Жизнь». ВИТАЛОГИЯ. — состоится!

 2591 • 16.05.2020

Сложившаяся мировая ситуация, повлекшая за собой ограничения на проведения массовых мероприятий, не повод отказаться от главной миссии проекта «PRO_Жизнь» — предупреждать, значит вооружать, значит сохранять здоровье человека.

Мы переходим в online формат и 27 мая 2020 года даем старт масштабному марафону выступлений специалистов в области здравоохранения, психологии, фитнеса и диетологии.

Актуальный формат online-лектория который организован на одной из самых масштабных площадок в социальной сети начнет свою работу 27 мая и продлится до 7 июня 2020 года. За это время мы проведем более 100 выступлений спикеров и затронем множество важных и актуальных тем по сохранению здоровья каждого из вас.

Оnline — лекторий в рамках Форума «PRO_Жизнь». ВИТАЛОГИЯ. — это площадка, где ежедневно мы будем поднимать важные темы, это место дискуссий и поиска ответов на волнующие вопросы.

Мы ставим себе приоритетную задачу — обсуждение актуальных вопросов, посвященных ранней диагностике онкологических и других социально значимых заболеваний; лечению и реабилитации, а также психологической и социальной поддержке онкологических пациентов и пациентов с социально значимыми заболеваниями и их родственников.

Главная наша цель  просто и научно, ярко и интересно  «на результат», говорить о важности здорового образа жизни!

Совсем скоро мы вас познакомим с программой, а пока сохраняйте даты: 27.05 — 07.06.

Следите за новостями форму в наших социальных сетях: VK и Instagram.

Понравилась статья?
Поддержите нашу работу!
ToBeWell
Это социально-благотворительный проект, который работает за счет пожертвований неравнодушных граждан и наших партнеров
Подпишись на рассылку лучших статей
Будь в курсе всех событий

Актуальное

Главное

Партнеры

Все партнеры