Ассоциация «Одиссея» и ГК «МедИнвестГрупп» заключили соглашение о сотрудничестве

Ассоциация «Одиссея» и ГК «МедИнвестГрупп» заключили соглашение о сотрудничестве

 8122 • 11.03.2020

Специалисты ГК «МедИнвестГрупп» вошли в команду Онкологического информационного сервиса ToBeWell, который развивает Ассоциация «Одиссея».

Ассоциация «Одиссея» продолжает свою стратегию по привлечению профессиональных участников онко-индустрии для успешной реализации проекта по созданию Онкологического информационного сервиса полного цикла ToBeWell для граждан Российской Федерации.

На этой неделе Ассоциация «Одиссея» подписала соглашение о сотрудничестве с ГК «МедИнвестГрупп» по проекту ToBeWell. «МедИнвестГрупп» занимается реализацией масштабных медицинских проектов, в том числе в онкологии. Опыт специалистов этой компании поможет онкологическому информационному сервису ToBeWell стать еще более масштабным, профессиональным и полезным для пациентов и их семей.

Сервис ToBeWell будет предоставлять пользователям максимально полную и структурированную информацию в рамках их персонального диагноза, запроса или возникших проблем в сфере онкологии. Он будет состоять из информационного блока (СМИ, форумы, чаты, блоги, библиотека, базы данных обо всех участниках онко-индустрии) и информационной системы, которая будет построена на Big Data в рамках Evidence based medicine (доказательная медицина) и охватывать полный цикл более 2500 видов онкологических заболеваний. Информационная система на основе Искусственного интеллекта сможет построить участнику сервиса карту решения всех его проблем (по более 1500 видам запросов) в рамках его персонального диагноза.

Справка о компаниях:

ГК «МедИнвестГрупп» – российская компания, занимающаяся развитием масштабных медицинских проектов.

Ассоциация «Одиссея» – некоммерческая организация, занимающаяся развитием социальных информационных проектов в области медицины.

Контакты для информации:

ГК «МедИнвестГрупп»: Елена Кальянова, +7 (965) 348-98-34, e.kalianova@pet-net.ru

Ассоциация «Одиссея»: Максим Рыбников, +7 (916) 646-94-80, rmd@odysseyorg.com

Понравилась статья?
Поддержите нашу работу!
ToBeWell
Это социально-благотворительный проект, который работает за счет пожертвований неравнодушных граждан и наших партнеров
Подпишись на рассылку лучших статей
Будь в курсе всех событий

Актуальное

Главное

Партнеры

Все партнеры