День открытых дверей: «Мужчинам 45 плюс – просто о сложном»

 1411 • 21.11.2021

27 ноября 2021 года в НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина  филиале ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России пройдет День открытых дверей, посвященный онкологическим заболеваниям мужской репродуктивной и мочевыводящей систем.

Аденома предстательной железы – одно из самых распространенных заболеваний у мужчин старше 45 лет. В 60 лет оно обнаруживается в 60% случаев, старше 80 лет – в 90% случаев. Чтобы предотвратить такие грозные осложнения, как отсутствие мочеиспускания, развитие инфекций, образование камней в почках и мочевых выводящих путях, бесплодие, злокачественные опухоли – необходимо своевременно обратиться к урологу при появлении первых симптомов.

Все желающие получить консультацию ведущих сотрудников НИИ урологии и пройти бесплатное комплексное обследование (онкомаркеры, урофлоуметрия, УЗИ, анализ крови, мультиспиральная КТ либо МРТ органов малого таза) и сохранить мужское здоровье могут позвонить по телефону Колл-Центра и записаться на День открытых дверей по тел. 8 499 110 40 67

С собой иметь:

  • паспорт гражданина РФ,

  • полис ОМС,

  • СНИЛС.

В рамках ДОД состоится Школа здоровья и активного социального долголетия, которая пройдет в конференц-зале института. Начало в 11.00.

На ней выступят ведущие специалисты в этой области Андрей Сивков, Михаил Векильян, Михаил Просянников, Дмитрий Перепечин, Алексей Захарченко.

Они расскажут об особенностях заболеваний мужского организма и ответят на вопросы слушателей.

Адрес: г. Москва, 3-я Парковая, д. 51, стр. 4

Понравилась статья?
Поддержите нашу работу!
ToBeWell
Это социально-благотворительный проект, который работает за счет пожертвований неравнодушных граждан и наших партнеров
Подпишись на рассылку лучших статей
Будь в курсе всех событий

Актуальное

Главное

Партнеры

Все партнеры